Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация:

Житник Сергей Владимирович– директор, образование высшее  ДВГТУ, стаж педагогической работы 25 года (общий 25 лет)

Вершина Вера Владимировна– заместитель директора по учебно-воспитательной работе, первой квалификационной категории, образование высшее ВГУЭС, стаж педагогической работы 9 лет7 мес. (общий 18 лет 3 мес)

Галимов Тафкиль Раисович – методист, первой квалификационной категории, образование высшее Магнитогорский пединститут ДВГУ, стаж педагогической работы 26 лет (общий 38 лет 3 мес.)

Кириченко Виктор Иванович – заведующий отделом (автодело), образование высшее ДВГТУ, стаж педагогической работы 9 лет (общий 34 года 8 мес.)

Вахрушева Алена  Александровна – заведующий художественно-эстетическим отделом, образование высшее ВГУЭС, стаж педагогической работы 5 лет 8 мес   (общий 12 лет 20дн.

Клычкова Елена Сергеевна– заместитель директора по административно-хозяйственной работе, образование высшее Алтайский государственный университет , стаж  (общий  17 лет 6 мес)

Педагогический состав:

Вершина Вера  Владимировна – педагог дополнительного образования (бисероплетение), образование высшее ВГУЭС, стаж педагогической работы 9 лет    (общий 17 лет)

Вахрушева Алена  Александровна – педагог дополнительного образования (театр), образование высшее ВГУЭС, стаж педагогической работы 5 лет 8 мес   (общий 12 лет 20дн.)

Акуленок Сергей Михайлович– педагог дополнительного образования (автодело), образование высшее ПСХИ, стаж педагогической работы  27 лет (общий 37 лет 7 мес)

Кириченко Виктор Иванович – педагог дополнительного образования (автодело), образование высшее ДВГТУ, стаж педагогической работы 9 лет (общий 34 года 8 мес.)

Галимов Тафкиль Раисович – педагог дополнительного образования (изобразительное творчество), первой квалификационной категории, образование высшее Магнитогорский пединститут ДВГУ, стаж педагогической работы 26 лет (общий 38 лет 3 мес.)

Педченко Виктор Валентинович– педагог дополнительного образования (автодело), образование высшее Дальневосточный ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт им. Куйбышева, стаж педагогической работы 1 год 11 мес.   (общий  19 лет 8 мес.)

Мелешко Владимир Васильевич - педагог дополнительного образования (автодело), образование среднее специальное Черемховский горный техникум, стаж педагогической работы  лет  (общий 25 лет 10 мес)

Мельникова Евгения Владимировна- педагог дополнительного образования (автодело), образование высшее Московский международный институт экономики и права, стаж педагогической работы 1 год 11 мес.  (общий 2 год 5 мес.)

Лялякин Виталий Валерьевич- педагог дополнительного образования (автодело), образование среднее специальное Уссурийский техникум железнодорожного транспорта, стаж педагогической работы 1 год 11 мес.  (общий 7 лет 3 мес)

Федотов Сергей Анатольевич- педагог дополнительного образования (автодело), образование высшее Московский международный институт экономики и права, стаж педагогической работы 13 лет  (общий 11 мес.)

Сурцуков Василий Геннадьевич - педагог дополнительного образования (автодело), образование среднее специальное Владивостокское  профессиональное училище №9  , стаж педагогической работы  6 мес.  (общий  6 мес.)

Бословяк Евгения Викторовна- педагог дополнительного образования (вязание крючком), образование среднее специальное Благовещенское педучилище №2, стаж педагогической работы  30 лет 1 мес. (общий  30 лет 1 мес)

Войтенко Андрей Николаевич- педагог дополнительного образования (шахматы, настольный теннис), образование высшее Санкт-Петербургский институт управления и экономики, стаж педагогической работы 5 лет 10мес.  (общий 28 лет)

 

 

Информация о курсах повышения квалификации педагогических работников

МБОУ ДО «ЦДОД «Смена» в 2014-2015 учебном году

 

ФИО педагогов

Форма повышения квалификации

Сроки обучения

Житник С.В.

«Управление закупками для государственных и муниципальных нужд в рамках Контрактной системы»

12.12.2014

 

Вахрушева А.А.

Русские народные игры как современная педагогическая технология

 

6.04.2015-7.04.2015

 

Вершина В.В.

Проектирование дополнительных общеразвивающих программ

 

14.04.2015-15.04.2015

 

Акуленок С.М.

Интеграция систем общего и дополнительного образования в условиях ФГОС

 

24.03.2014-04.04.2014

 

Кириченко В.И.

1.Программа повышения квалификации мастеров производственного обучения вождению «Психолого-педагогические основы обучения»

2.Интеграция систем общего и дополнительного образования в условиях ФГОС

 

09.01.2014-3.02.2014

 

 

24.03.2014-04.04.2014

 

Информация о курсах повышения квалификации педагогических работников

МБОУ ДО «ЦДОД «Смена» в 2015-2016 учебном году

ФИО

Форма повышения квалификации

Сроки обучения

Вахрушева А.А.

Нормативно-организационное и программно-методическое   обеспечение образовательного процесса в системе дополнительного образования детей

 

15.02.2016-19.02.2016

 

Вершина В.В.

Нормативно-организационное и программно-методическое   обеспечение образовательного процесса в системе дополнительного образования детей

 

15.02.2016-19.02.2016

 

Информация о курсах повышения квалификации педагогических работников

МБОУ ДО «ЦДОД «Смена» в 2016-2017 учебном году

ФИО

Форма повышения квалификации

Сроки обучения

Педченко В.В.

Программа повышения квалификации мастеров производственного обучения вождению «Психолого-педагогические основы обучения»

5.09.2016-30.09.2016

Вахрушева А.А.

1. Семинар «Театральное и хореографическое творчество в дополнительном образовании»

2. Авторский семинар Попова А.А. «Компетентностный подход в условиях реализации ФГОС ОО»

 

30.11.2016

 

 

11.05.2017

 

Вершина В.В.

Семинар для заместителей директоров по воспитательной работе учреждений Первореченского района по теме: Проблемы формирования толерантности в структуре воспитания школьников»

 

25.01.2017

Информация о курсах повышения квалификации педагогических работников

МБОУ ДО «ЦДОД «Смена» в 2017-2018 учебном году

 

ФИО педагогов

Форма повышения квалификации

Сроки обучения

Вахрушева А.А.

1. Авторский семинар А.М. Лобоко «Мастерская образовательного азарта (азартайнинг)»

2.Саммит образовательных организаций: «Компетентностное образование- стратегия муниципальной образовательной политики. Креативные образовательные практики»

3. Мастер-класс по режиссуре театрализованных представлений и праздников «От замысла до воплощения»

 

11.09.2017

 

 

2.12.2017

 

Вершина В.В.

1.Саммит образовательных организаций: «Компетентностное образование- стратегия муниципальной образовательной политики. Развитие навыков сотрудничества»

2.Городской методический марофон «Навыки XXI века:Современные дидактические инструменты прфессиональной деятельности педагога в МБОУ «ЦРТДЮ «Надежда»

 

2.12.2017

 

 

 

 

 

1.03.2018

 

Акуленок С.М.

1.Саммит образовательных организаций: «Компетентностное образование- стратегия муниципальной образовательной политики. Формирование критического мышления»

 

2.12.2017

Галимов Т.Р.

1.Авторский семинар А.М. Лобоко «Мастерская образовательного азарта (азартайнинг)»

2.Онлайн-семинар «Особенности реализации дополнительных образовательных программ в области искусств.

11.09.2017

 

 

27.03.2018-28.03.2018

 

Мельникова Е.В.

Программа повышения квалификации мастеров производственного обучения вождению «Психолого-педагогические основы обучения»

01.07.2017-01.09.2017

Информация о курсах повышения квалификации педагогических работников

МБОУ ДО «ЦДОД «Смена» в 2018-2019 учебном году

 

ФИО педагогов

Форма повышения квалификации

Сроки обучения

Житник С.В.

 «Программа обучения должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС»

17.06.2019-21.06.2019

Вахрушева А.А.

1.Семинар «Сценарно-режиссерская разработка культурно-досуговых программ»

2.Учебный семинар ГАО ДПО «Приморский краевой институт развития образования» по теме: «Национальный проект «Образование»: инновационная повестка для региона»

26.06.2018

 

 

11.12.2018

Вершина В.В.

1.Семинар по доступной среде

2. мероприятие, посвященное участию в финале Всероссийского этапа IV Всероссийского смотра-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных России» дружины юных пожарных МБОУ «СОШ № 46»

3.Учебный семинар ГАО ДПО «Приморский краевой институт развития образования» по теме: «Национальный проект «Образование»: инновационная повестка для региона»

 4.Дополнительное образование в условиях кластерной системы города» Тренды, вызовы и форматы современного образования в виртуальной реальности и проектной деятельности

5.Педагогическая ассамблея заместителей директоров по воспитательной работе и активных родителей г. Владивостока «Преемственность воспитания на этапе дошкольного, начального и основного образования»

5.12.2018

7.12.2018

 

 

 

11.12.2018

 

 

27.12.2018-28.12.2018

 

 

 

30.01.2019

Мелешко В.В.

Учебный семинар ГАО ДПО «Приморский краевой институт развития образования» по теме: «Национальный проект «Образование»: инновационная повестка для региона»

11.12.2018

Кириченко В.И.

Учебный семинар ГАО ДПО «Приморский краевой институт развития образования» по теме: «Национальный проект «Образование»: инновационная повестка для региона»

 

11.12.2018

 

Галимов Т.Р.

1.Учебный семинар ГАО ДПО «Приморский краевой институт развития образования» по теме: «Национальный проект «Образование»: инновационная повестка для региона»

2. Конференция «Методические проблемы в развитии интеллекта в системе образования г. Владивостока»

11.12.2018

 

 

 

12.12.2018

Бословяк Е.В.

Учебный семинар ГАО ДПО «Приморский краевой институт развития образования» по теме: «Национальный проект «Образование»: инновационная повестка для региона»

11.12.2018

 

 

 

Информация о профпереподготовке педагогических работников

МБОУ ДО «ЦДОД «Смена»

ФИО педагогов

Название программы профпереподготовки

Сроки обучения

Житник С.В.

«Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг» (120 часов)

27.11.2015

Вершина В.В.

1.«Педагогическое образование: изобразительное и декоративно-прикладное искусство в учреждениях дополнительного образования» (520 часов)

2. «Менеджмент в образовательной организации» (520 часов)

8.08.2016-30.11.2016

 

 

8.06.2017-28.09.2017

Акуленок С.М.

«Теория и методика обучения управлению автотранспортным средством» (252 часа)

1.02.2019-29.03.2019

Мельникова Е.В.

«Теория и методика обучения управлению автотранспортным средством» (252 часа)

1.02.2019-29.03.2019

Мелешко В.В.

«Теория и методика обучения управлению автотранспортным средством» (252 часа)

1.02.2019-29.03.2019

Педченко В.В.

«Теория и методика обучения управлению автотранспортным средством» (252 часа)

1.02.2019-29.03.2019

Лялякин В.В.

«Теория и методика обучения управлению автотранспортным средством» (252 часа)

1.02.2019-29.03.2019

Федотов С.А.

«Теория и методика обучения управлению автотранспортным средством» (252 часа)

1.02.2019-29.03.2019

Сурцуков В.Г.

«Теория и методика обучения управлению автотранспортным средством» (252 часа)

3.06.2019-31.07.2019

Клычкова Е.С.

«Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (320 часов)

17.09.2018-31.10.2018

 

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.